少儿围棋游戏|围棋飞封定式|
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳西站火车时刻表 深圳西站预售期 深圳西站介绍 深圳西站电话
周二
03月03日
周三
03月04日
周四
03月05日
周五
03月06日
周六
03月07日
周日
03月08日
周一
03月09日

深圳西站火车时刻表

深圳西站地址:南山区学府西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4286/K4287  深圳西 -  平昌 快速 00:53 07:02 30小时9分 1944
  K586/K587  深圳西 -  成都 快速 08:50 22:59 38小时9分 2358
  K836/K837  深圳西 -  重庆西 快速 09:33 19:12 33小时39分 2060
  K9064/K9065  深圳西 -  铜仁 快速 10:26 09:20 22小时54分 1586
  K131/K134  深圳西 -  兰州 快速 11:16 05:46 42小时30分 3100
  K239/K238  深圳西 -  太原 快速 15:26 06:42 39小时16分 2660
  K238/K239  深圳西 -  太原 快速 15:26 06:42 39小时16分 2660
  K256  深圳西 -  合肥 快速 16:28 10:28 18小时0分 1412
  K9060/K9061  深圳西 -  怀化 快速 18:52 11:49 16小时57分 1257
  K9084  深圳西 -  娄底 快速 19:30 07:51 12小时21分 1084
  K9078  深圳西 -  益阳 快速 20:00 08:13 12小时13分 1108
  K4656/K4657  深圳西 -  成都 快速 20:05 12:13 40小时8分 2418
  K9126/K9127  深圳西 -  永州 快速 20:45 07:49 11小时4分 819
  K9094  深圳西 -  衡阳 快速 21:12 05:35 8小时23分 683

少儿围棋游戏
江苏十一选五最新开 宝利配资 南宁配资 麻将二八杠坐庄技巧 吉林麻将 山东十一选五遗漏电 000039股票分析 上证指数是什么意思,代表哪些参数呢 2014上证指数预测 麻将对对碰